5965–5976 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0427-Christus Kruzifix geschnitzt 75 cm um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0427-Feldflaschen überw. K.u.K. 3 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0427-Feuersteintasche Feuersteinbeutel Tibet
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0427-Holzmodel Model Wachs Votivfiguren 2 Stück 17 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0427-Keramik Tiere Figuren Konvolut 15 St. bemalt glasiert
Limit: € 75In den Warenkorb -
0427-Konvolut überwiegend Silberschmuck
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0427-Paar Andachtsbilder colorierte Lithographien 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0427-Rosenthal Versace Form Ikarus Espresso Tasse
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0427-Sarreguemines Austernteller Frankreich 6 Stück
Limit: € 30In den Warenkorb -
0427-Silber Ohrringe Eicheln 30er Jahre
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0427-Taufkleider alt Konvolut 3 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0427-Uhren Taschenuhr Konvolut 4-teilig ungetestet
Limit: € 30In den Warenkorb