5953–5964 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0426-Keramik Krüge Konvolut 5 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0426-Klosterarbeit Agnus Dei Clemens XI 18 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0426-Messer mit Hexagramm und Hakenkreuz handgefertigt 1941
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0426-Oklad Ikone Russland 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0426-Perlen Anhänger 585 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0426-Porzellanfigur Hutschenreuther Kakadu Entwurf Lydia Foucar 30er Jahre
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0426-Rosenthal Versace Teller Le Reve de Noel
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0426-Taschentücher tlw. mit Spitze Stickerei Konvolut ca. 57 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0426-Tibetische Glocke Handglocke mit Vajra/Dorje
Limit: € 40In den Warenkorb -
0426-Trachtenmesser Lederhosenmesser Konvolut 3 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0426-Uhren Konvolut ca. 10 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0427-Anhänger Gold 585 mit schön facettierten Citrin
Zuschlag : € 180