5941–5952 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0425-Konvolut Sammeltassen Prunktassen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0425-Nonnenkästchen m. Blumenstaffage 19 Jh. ca. 15 x 11 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0425-Perlen Armband dreireihig mit 585 Weißgold Verschluss
Limit: € 250In den Warenkorb -
0425-Porzellankutsche Nr. 6065 Dresden Porzellan
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0425-Schale asiatischer Drachen Tibet China versilbert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0425-Sozialdemokraten Wahlplakat wohl Reichsparteitag 1928
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0425-Stoffservietten Serviettentaschen Tischwäsche alt Konvolut ca. 75 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0425-Suppenbrunzer Bay. Wald 19/20 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0425-Uhren Konvolut 5-teilig ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0426-Anhänger Gold 585 mit schön facettierten Rauchquarz
Limit: € 180In den Warenkorb -
0426-Christus Korpus geschnitzt 19 Jh. ca. 34 cm
Limit: € 75In den Warenkorb -
0426-Hl. Ursula Schnitzfigur Toni Baur Oberammergau ca. 30 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22