5917–5928 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0423-Servietten Konvolut ca. 87 St. überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0423-Shunga Bilder erotische Darstellungen Japan Konvolut 5 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0423-Taschenuhren Filigranrosenkranz Konvolut
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0423-Truhe K. u. K. 3. Regiment der Tiroler Kaiser Jäger 13. F. Comp.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0423-Vortragekreuz Vortragestange Aufsatz 19 Jhdt.
0424-3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0424-Alte geschmiedete Fesseln mit Kette und Schlösser
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0424-Bergland Clown Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0424-Brosche Rose 333 Gold 4,2cm 2,6g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0424-Bügeleisen Kröning o. Altbayern dat. 1853 (selten)
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0424-Glassturz Klosterarbeit Kruzifix mir reichen Echthaar verziert 19 Jhdt. (selten)
0424-Hl. Petrus Schnitzfigur ca. 69 cm
Limit: € 130In den Warenkorb