5905–5916 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0422-Shunga Inro aus Knochen Japan 20 Jh. Konvolut 3 St.,
Limit: € 120In den Warenkorb -
0422-Silber Anhänger kleiner Smaragd mit Kette
Limit: € 30In den Warenkorb -
0422-Taschenuhr Gold 585 Ø 47,5 g 73,4 g
Limit: € 400In den Warenkorb -
0423-Bauchiger Krug m. Zinndeckel u. bauchige Kanne Hafnerware Keramik 19/20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0423-Bauer mit Sense u. Pfeife Schnitzfigur ca. 24 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0423-Brosche Turmalin 750 Gold mit 6 kleinen Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0423-Hl. Petrus Büste Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0423-Messing Standkreuz 19 Jh. ca. 25 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0423-Perlen Armband dreireihig mit 585 Weißgold Verschluss
Limit: € 250In den Warenkorb -
0423-Porzellanfiguren 2 Friedel Figuren 3 Vögel Konvolut
Limit: € 70In den Warenkorb -
0423-Rosenthal studio-linie Kaffee Service orange rot 70er Jahre selten
Limit: € 80In den Warenkorb -
0423-Scholz künstlerische Soldatenbogen Ausschneidebogen 8 St. 30er Jahre
Limit: € 70In den Warenkorb