5893–5904 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0421-Zwiebelmuster Porzellan überw. C. Teichert Stadt Meissen
Limit: € 150In den Warenkorb -
0422-Afrikanerin Keramik W. Germany 1089 u. stehender Mohr Kunststoff 50 er Jahre
Limit: € 70In den Warenkorb -
0422-Bauer mit Pfeife Schnitzfigur natur ca. 25 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0422-Hl. Paulus Schnitzfigur um 1780 ca. 52 cm
Limit: € 280In den Warenkorb -
0422-Klosterarbeit Wachsbossierung Herz Jesu 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0422-Kochtopf Schnellkochtopf Gusseisen Plzen (Pilsen)1870
Limit: € 34In den Warenkorb -
0422-Madonnen religiöse Figuren Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0422-Perlenkette Ø ca. 7,5mm mit 585 Goldverschluss
0422-Porzellanfigur Geldscheißer Passauer Porzellanmanufaktur Lenck 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0422-Porzellanfigur Kavalier Friedrich Wilhelm Wessel Frankenthal Mitte 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0422-Reservistenkrug Kgl. Bay. 16. Inft. Regt. Passau
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0422-Servietten Konvolut ca. 203 St. überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220