5881–5892 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0421-Brosche Trachtenschmuck mit 2 Granaten Silber 835
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0421-Brosche Turmalin 750 Gold mit 6 kleinen Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0421-Hl. Paulus Schnitzfigur ca. 73 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0421-Machete für spanische Offiziere in Cuba 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0421-Madonnen etc. Porzellan Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0421-Porzellanfigur Dame mit Laute Scheibe Alsbach 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0421-Reichskarte Großblatt 149 mit Vilsbiburg 1940
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0421-Schürzen Küchenschürzen tlw. Spitzen Stickerei Konvolut 18 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0421-Shunga Inro aus Knochen Japan 20 Jh. Konvolut 2 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0421-Spindeltaschenuhr Taschenuhr m. Übergehäuse 18 Jh.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0421-Stickmustertuch von Theresia Auer 1876, orig. Glas, orig. Waschgoldrahmen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0421-WMF Delft Vase mit Zinnhals
Limit: € 24In den Warenkorb