5869–5880 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0420-KPM Berlin Porzellanfigur griech. Muse Klio von 1903
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0420-Lorettokindl in ebonisierten Kasten um 1800 ca. 34 x 21,5 cm
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0420-Ohrclips Herzform Jade Silber
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0420-Persil Plakat Henkel & Cie. A.-G. Düsseldorf um 1930 (selten)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0420-Porzellan Tasse m. Unterteller Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0420-Schirmtasche Wandtäschchen Tisch Spruchbänder alt etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0420-Schmuckset Kette und Armband 585 Gold
Limit: € 1350In den Warenkorb -
0420-Shunga Inro aus Knochen Japan 20 Jh. Konvolut 3 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0420-Slava Wecker made in USSR
Limit: € 20In den Warenkorb -
0420-Stickmustertuch von Elisabeth Reh um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0420-Vasen Konvolut 9 St.
0421-Altarvase Rokokostil Holz geschnitzt u. vergoldet
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100