5857–5868 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0419-Porzellan Schale handbemalt 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 8In den Warenkorb -
0419-Rubin Cabochon Ring Goldring 585
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 325 -
0419-Sake Flasche Japan handbemalt Mitte 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0419-Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0419-Standkreuz Altarkreuz Agnus Dei um 1720
Limit: € 580 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 580 -
0419-Stickmustertuch 1897 gerahmt
Limit: € 60In den Warenkorb -
0419-Trachtenarmband Herzform 925 Silber
Limit: € 25In den Warenkorb -
0419-Unterweissbach Porzellanfigur Nr. 8341
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0419-Zinnfiguren Zinnsoldaten überw. von Ernst Heinrichsen Nürnberg Konvolut
Limit: € 150In den Warenkorb -
0420-Altar Fragment um 1900 ca. 78 x 44 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0420-Füsiliersäbel M1765 Österreich
Limit: € 220In den Warenkorb -
0420-Hl. Leonhard u. Hl. Johannes Schnitzfiguren Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30