5833–5844 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0417-Perlentaschen Glasperlen Stickerei 800 Silber Verschlüsse mit Putti 2 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0417-Portaluhr Säulenuhr 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0417-Porzellan Medaillon Hl. Josef m. Jesulein 19 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0417-Tasse Gruß aus Gerzen / Niederbayern 1. H. 20 Jhdt. selten
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0417-Weißgoldring Damenring 750 Gold mit Smaragd im Achteck Schliff
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0418-2 Putti Wandengel Konvolut ca. 33 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0418-Christus Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0418-Fotonachlass etc. überwiegend Anfang 20 Jh. Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0418-Hl. Josef Schnitzfigur mit Sockel ca. 60 cm (o. Sockel)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0418-Klosterarbeit Madonna bekrönt um 1800
0418-Lorettokindl im verglasten Kästchen mit Blumenstaffage 19 Jh. ca. 18 x 14 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0418-Militärtafel Schütze Reiter WKI
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20