5821–5832 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0416-Standfuß Lampe mit Greifen Porzellan 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0416-Unterrichtsbuch Volk und Führer Klasse 2 1940
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0416-US Munitionsbox .50 u. Feuerhand Petroleumlampe Nr. 323 Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0417-2 Madonnen Konvolut ca. 45 u. 41 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0417-Altarleuchter Barock mit Putti um 1720
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0417-Armee Album des k. b. 2. Infanterie Regiments A. Bruckmann`s Militär. Verlag München 1896/97
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0417-Hl. Isidor Schnitzfigur ca. 80 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0417-Jade Kette grüne Perlen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0417-Karl Brügger Sattler Spiez Schweizer Armee Tornister Fellrucksack Affe 1931
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0417-Klosterarbeit Wachsbossierung Reliquien 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0417-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse reich ausstaffiert ca. 22,5 x 11 cm 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0417-Militärischer Nachlass EK2 Erkennungsmarke etc. WK II
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140