5809–5820 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0415-Silberbrosche 835 mit Perle und Saphiren
Limit: € 30In den Warenkorb -
0416-Afrika Schnitzfigur ca. 38 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0416-Große reich ausgeführte Perlarbeit Klosterarbeit um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0416-Hl. Georg Schnitzfigur Rohling ca. 70 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0416-Kommodenuhr 18/19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0416-Korallenkette mit 585 Goldverschluss
Limit: € 300In den Warenkorb -
0416-Lorettokindl im Holzschrein um 1800
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0416-Messer Konvolut 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0416-Messer Trachtenmesser Taschenmesser Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0416-Perlenbeutel Perlentaschen Glasperlen Stickerei Konvolut ca. 22 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0416-Porcelaine Rose Hutschenreuther Service 34 Teile
Limit: € 120In den Warenkorb -
0416-Silberring Damenring Amethyst Blüten 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38