5797–5808 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0415-Fernglas Beck Kassel Standard 8×30
Limit: € 10In den Warenkorb -
0415-Gegeißelter Heiland auf der Wies Wiesheiland um 1750
Limit: € 480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0415-Hl. Florian Schnitzfigur Rohling ca. 97 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0415-Kaminuhr Zinkguß vergoldet auf schwarzen Holzsockel 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0415-Kindersäbel Kinderdegen um 1900 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0415-Konvolut Damenuhren Modeschmuck ungetestet
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0415-Lorettokindl auf blattverg. Sockel wohl 18 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0415-Messer Hippe Dolch Trachtenmesser Konvolut 5 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0415-Paar reiche Perlarbeiten Klosterarbeiten religiöse Volkskunst um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0415-Perlenbeutel Glasperlen Stickerei ca. 18 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0415-Porcelaine Rose Hutschenreuther Porzellan Service 2 Personen 9 Teile
Limit: € 30In den Warenkorb -
0415-Serviertablett Tortenplatte Kuchenplatte Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb