5785–5796 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0414-Hl. Christophorus Schnitzfigur Toni Baur Oberammergau ca. 66 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0414-Junghans Wanduhr Regulator ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0414-Kaukasischer Dolch Kindschal Kindjal 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0414-Kruzifix Christus aus Pappmache Bayern um 1750 selten
Limit: € 450In den Warenkorb -
0414-Loretto Kindl in Glassturz ca. 16 cm 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0414-Michel Jordi Trachtenuhr
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0414-Patenteller Bauernteller Ansichtenteller um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0414-Perlenbeutel Geldbeutel Glasperlen kleinere Perlentaschen Konvolut ca. 29 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0414-Schaubach Kunst Porzellanfigur Tänzerin, sitzende Frauenfigur 1. H. 20 Jhdt. ca. 17 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0414-Schweden Zieloptik Nife Nr. 6998 1941 5×25 WKII
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0414-Trachtenarmband Granat Mondsteine
0415-Bücher Deutsch Französischer Krieg Erster Weltkrieg Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20