5749–5760 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0411-Kruzifix Stuckfigur ca. 100 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0411-Mädchenkleidung Kommunionkleidung alt Konvolut 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0411-Nymphenburg Porzellan Kaffee Service Welle weiß 8 Teile
Limit: € 40In den Warenkorb -
0411-Rosenthal Studio Haus sitzende Engel Porzellanfiguren 3 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0411-Trachtenarmband Herzform 925 Silber
Limit: € 25In den Warenkorb -
0412-Bücher Sammlung Feuerwaffen Faustfeuerwaffen etc. 17 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0412-Fotoalbum überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0412-Granatring Trachtenschmuck Silber vergoldet
Limit: € 25In den Warenkorb -
0412-Hl. Andreas Schnitzfigur Toni Baur Oberammergau ca. 30 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0412-Hl. Vinzenz von Paul Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0412-Jeanne d’Arc Tischuhr nach Antoine Mercier um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0412-Kampfmesser Nachbau ähnlich US Kampfmesser M3
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42