5737–5748 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0410-Paar Altarvasen klassizistisch
Limit: € 80In den Warenkorb -
0410-Rosenthal Reh u. Vase Konvolut 2 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0410-Silberdraht Anhänger antik
Limit: € 35In den Warenkorb -
0411-Altar Aufsteller um 1770 Rokoko
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0411-Bücher Konvolut überw. Thema Zweiter Weltkrieg etc. ca. 17 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0411-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0411-Hirschfänger Garantiert Solingen 20 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0411-Hl. Ambrosius Schnitzfigur ca. 36 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0411-Huber München Herrenuhr Art Deco 30/40er
Limit: € 300In den Warenkorb -
0411-Illustrierte Zeitung 5 St. 40er Jahre u. Das Bayerland 1933 etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0411-Josef Obermaier Porzellanmanufaktur Reservistenkrug Replik
Limit: € 30In den Warenkorb -
0411-Konvolut 4 alte Krawattennadeln Reversnadeln
Limit: € 60In den Warenkorb