5725–5736 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0409-Spundbajonett wohl Replik
Limit: € 50In den Warenkorb -
0410-Bücher Konvolut überwiegend Erinnerungsblätter deutscher Regimenter WKI
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0410-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0410-Gamaschen Bügeleisen Feldflasche Taschenlampe Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0410-Hl. Aloisius Schnitzfigur Kirchenfigur um 1780 ca. 120 cm
Limit: € 650In den Warenkorb -
0410-Huber Damen Golduhr 585 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0410-Kochtopf Schnellkochtopf Gusseisen Plzen (Pilsen)1870
Limit: € 34In den Warenkorb -
0410-Kruzifix Madonnen Gebetbücher Rosenkranz etc. religiöses Konvolut ca. 23 Teile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0410-Läufer Überhandtücher tlw. mit Sprüchen Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0410-Manschettenknöpfe Gold 333
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0410-Militärischer Nachlass Leutnant Max Plötz mit 2 x Ärmelband Metz 1944 WK II
Limit: € 4000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 5000 -
0410-Nymphenburg Porzellan Deckel Schale Korb Zitrone 20 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb