5689–5700 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0407-Hausaltar Kruzifix Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0407-Konvolut Krippenfiguren kaschiert Wachsköpfe ca. 9,5 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0407-Kupferstich Das Erzbistum München Freising 1822 Nikolas Deyrer
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0407-Machete für spanische Offiziere in Cuba 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0407-Meissen Vase gebaucht Blumen 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0407-Rosenthal Chippendale Vorlegeplatten Vorlegeschalen 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0407-Steinschloß Vorderladerpistole Dekowaffe ca. 48 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0407-Trachtenschmuck Kropfkette und Armband mit Türkis
0407-Weißgoldring Damenring 750 Gold mit Smaragd im Achteck Schliff
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0408-3 Stangenaufsätze Altarvasen um 1760
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0408-Alter Rucksack Marschrucksack wohl Wehrmacht
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0408-Baduf Badische Uhrenfabrik Wanduhr Regulator Jugendstil Ziffernblatt
Limit: € 40In den Warenkorb