5665–5676 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0405-Paar Bischöfe Schnitzfiguren mit Sockel Barock um 1700
Limit: € 480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 480 -
0405-Patriotischer Armreif Granatführungsring 1919
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0405-Porzellanvase groß Auerhahn Köbenhavn 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0405-Rehwappen Linder Solingen Trachtenmesser Jagdnicker
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0405-WMF Portions Milchkännchen Sahnekännchen 6 St. um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0406-Albert Reich militärische Grafiken Konvolut 4 St.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0406-Eisernes Kreuz 2. Klasse WKII Hersteller 98
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0406-Gnadenstuhl Dreifaltigkeit Schnitzfigur um 1740 ca. 73 cm
Limit: € 950In den Warenkorb -
0406-Gobelin Handtaschen Stickerei Abendtaschen Konvolut ca. 30 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0406-Granatring Silber vergoldet
Limit: € 35In den Warenkorb -
0406-Kavallerie Säbel Württemberg 13, Train Bataillon
Limit: € 200In den Warenkorb -
0406-Klosterarbeiten Ersatzteile etc. Konvolut
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65