5641–5652 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0403-Wilkens Silberbesteck 1 Person 800er Silber
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0404-Bischofsstab f. große Kirchenfigur echt vergoldet / versilbert um 1880
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0404-Bundeswehr Messer OFW 69
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0404-Füsiliersäbel M1765 Österreich
Limit: € 220In den Warenkorb -
0404-Geldkatzen Geldbeutel Perlenstickerei Konvolut 5 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0404-Hl. Katharina Schnitzfigur mit Sockel um 1700
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0404-Klosterarbeit Wachsrelief Versammlung der Heilligen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0404-Konvolut religiöse Bronze Plaketten Heiligen Wandbilder 11 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0404-Meissen Schale nierenförmig 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0404-Millenium 966 – 1966 Szczerbier Miniaturschwert
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0404-Ohrstecker 585 Gelb-Weißgold Brillanten
Limit: € 150In den Warenkorb -
0404-Ohrstecker Gold 585 Venussymbol
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70