5617–5628 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0402-Heiliger Antonius große Gips Figur um 1900
Limit: € 90In den Warenkorb -
0402-Illustrierte Zeitung 5 St. 40er Jahre u. Das Bayerland 1933 etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0402-Kleine Madonna Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0402-Klosterarbeit Votivherz 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0402-Meissen Schale durchbrochen 1. Wahl 20 Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0402-Panzerarmband Goldarmband 585
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0402-Plakat “Ein Plan wird Wirklichkeit durch SPAREN” Mitte 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0402-Porzellanfiguren Hunde Pferde Elefant Löwe Papagei etc. 10 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0402-Rubin Diamant Ring 585 Weißgold
Limit: € 400In den Warenkorb -
0402-Säbel für Offiziere der Kavallerie wohl M1845 KuK Österreich
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0402-Walker & Hall Sheffield versilbertes Tablett Ø 27 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0403-Anhänger Gold 900 Frau betend emailliert
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100