5605–5616 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0401-Kavallerie Mannschaft Säbel M1861 KuK Österreich
Limit: € 190 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0401-Klosterarbeit Reliquiar Nonnenbild um 1800
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0401-Konvolut 4 religiöse Porzellanfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0401-Meissen Porzellan Wandteller Brandenburg Segelschiff
Limit: € 38In den Warenkorb -
0401-Ohrstecker 585 Gold mit 12 Brillanten
Limit: € 250In den Warenkorb -
0401-Paar Schnitzfiguren Hl. Josef u. Hl. Antonius 18 Jhdt.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0401-Plakat “Vorsorgen – Sparen” Sparkasse Osterhofen 1. H. 20 Jh.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0401-Porzellan Rosenthal Hutschenreuther Limoges Konvolut 7-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0401-Versilbertes Besteck u. versilberte Objekte Konvolut ca.4,9 kg (ohne Messer)
Limit: € 80In den Warenkorb -
0402-Bierzipfel NSDAP Parteitag Nürnberg 1929 (sehr selten)
Zuschlag : € 360 -
0402-Bischof Hl. Josef Arme Schnitzfiguren Rohlinge Konvolut 3-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0402-Cotillon Orden Tanzorden Weihnachtsschmuck etc. Konvolut ca. 21 St. 19/20 Jh. (selten)
Limit: € 150In den Warenkorb