5593–5604 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0400-Meissen Fotorahmen 1. Wahl 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0400-Paar Wandengel Putti um 1720 Barock
Limit: € 440 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 440 -
0400-Plakate Zeitschrift Konvolut 3 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0400-Porzellan Konvolut Rosenthal Maria-Weiß 8-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0400-Säbel für Mannschaften und Unteroffiziere Wehrmacht Hersteller WKC
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0400-Scholz künstlerische Soldatenbogen Ausschneidebogen 8 St. 30er Jahre
Limit: € 70In den Warenkorb -
0400-Versilbertes Besteck Konvolut ca. 4,6 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0401-Anna selbdritt Schnitzfigur 16 Jhdt.
Limit: € 1480In den Warenkorb -
0401-Bezirks- und Straßenverzeichnis von München 1925 u. 1941
Limit: € 80In den Warenkorb -
0401-Borden Spitzen Konvolut ca. 4 kg
Limit: € 60In den Warenkorb -
0401-Karneol Kette mit 750 Goldverschluss
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0401-Karte “Der östliche Kriegsschauplatz” ca. 40 x 31 cm
Limit: € 18In den Warenkorb