5581–5592 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0399-Madonna Schnitzfigur mit Wandsockel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0399-Meissen Dessertteller durchbrochen Rosenmalerei 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0399-Porzellan Kaminuhr Rokokostil Marke Dresden
Limit: € 200In den Warenkorb -
0399-Übersichtskarte zum Fahrplan Südostdeutschland Deutsche Reichsbahn
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0399-Versilbertes Besteck ca. 1,5 kg Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
0400-Altarleuchter Kerzenleuchter klassizistisch Konvolut 3-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0400-Bajonett FN SA 30 Belgien
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0400-Bettwäsche Kinderbettwäsche Bezüge Laken Kopfkissen Paradekissen Konvolut ca. 41 St.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0400-Goldring 585 mit 7 Brillanten
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0400-Klosterarbeit neuz. im verglasten Gehäuse
Limit: € 120In den Warenkorb -
0400-Konvolut überwiegend Silberschmuck Ketten Armband 5-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0400-Kruzifix geschnitzt Jesus mit Maria Mater Dolorosa 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb