5557–5568 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0397-Wachsstock Bekrönung reich verziert 2. H. 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0398-Alte Schrankbänder Wäschebänder Häkelarbeiten Spitzen Stickereien etc. Konvolut ca. 39 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0398-Alte Taschenmesser Konvolut 13 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0398-Fatschenkind im Glasschrein Klosterarbeit
Limit: € 150In den Warenkorb -
0398-Goldring 750 Diamanten u. Rubine
Limit: € 400In den Warenkorb -
0398-Klosterarbeit Madonnenrelief Kastenrahmen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0398-Meissen Blattschale 1. Wahl 20 Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0398-Oepiag Pirkenhammer Porzellan Prunkteller um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0398-Pallasch wohl 18 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0398-Plakat Schild Zigarettenwerbung “Waldorf Astoria Oberst” Anfang 20 Jh.
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0398-RAD Reichsarbeitsdienst Koppelschloss Hersteller OLC
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0398-Silber Perlen Anhänger Brosche mit Kette
Limit: € 34In den Warenkorb