5545–5556 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0397-Alte Puppenkleidung weiß viel Spitze Konvolut
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0397-Bajonett Krummdolch Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0397-Klosterarbeit Madonnenrelief ca. 25 x 20 x 4 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0397-Konvolut alte versilberte Miederhaken Trachtenschmuck Tracht 7 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0397-Madonna Hl. Antonius Göbel Engel Porzellan 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0397-Nymphenburg Porzellanfigur “Resl” von Schröder-Lechner 20 Jhdt. ca. 22,5 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0397-Prager Kindl Prager Jesuskind Gips handbemalt um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0397-SA Sturmabteilung Koppelschloss WKII
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0397-Schnitzfigur Obstmädchen ca. 58 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0397-Sicherheitshinweis Plakat “Auslegen des Hemmschuhs” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0397-Silberbrosche 835 mit Perle und Saphiren
Limit: € 30In den Warenkorb -
0397-Versilberte Objekte Bierkrug Zinn Schatulle Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32