5533–5544 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0396-Klosterarbeit Madonnenbild Kastenrahmen ca. 34 x 29 x 6 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0396-Konvolut 2 Paar Silberohrringe
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0396-Koppelschloss Wehrmacht Heer WKII
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0396-M. H. Fritz Rosenthal Putto mit Reh Porzellanfigur 40er Jahre
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0396-NSDAP Parteiabzeichen Steinhauer & Lück Lüdenscheid
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0396-Nymphenburg Porzellan Vorlegeplatten Servierplatten 3 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0396-Plakat “Cham Festspielwoche 12.-19. Juli 1925” (selten!)
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0396-Trachtenarmband Granat Mondsteine
Limit: € 120In den Warenkorb -
0396-Tryptichon Hausaltar Schultheiss u. Sohn Weissenhorn Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0396-Vase Kristallglas rubinrot überfangen Silberfuß Ungarn 1. H. 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0396-Wachsbund verziert 2. H. 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0397-2 Plakate V.D.A. “Deutsches Volkstum in Gefahr!” 1928
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95