5521–5532 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0395-Luftwaffe Koppelschloss Eisen ohne Hersteller mit Lederkoppel WKII
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0395-Nymphenburg Porzellan Prunkteller Wandteller 19 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0395-Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre
Limit: € 20In den Warenkorb -
0395-Schnitzfigur Hl. Notburga ca. 26,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0395-Silber Brosche 835 mit 2 Saphiren
Limit: € 34In den Warenkorb -
0395-Silbermedaillen The Statue of Liberty Centennial Collection 1986
Limit: € 150In den Warenkorb -
0395-Stempel Druckplatten für Sterbebilder WKII (selten!)
Limit: € 80In den Warenkorb -
0395-TS Hanseatic Schiff Andenken Silberlöffel Mokkalöffel 800 Silber
Limit: € 20In den Warenkorb -
0395-Votivherzen Engel Kruzifix Konvolut 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0396-2 alte Stiche Schlacht bei Gross Beeren u. Jüterbogk (Dennewitz)
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0396-Alte Damenhandschuhe Opernhandschuhe Leder Spitze etc. Konvolut ca. 12 Paar 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0396-Kardinal Engel Schnitzfigur Putto mit Sockel
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34