5497–5508 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0393-Schifffahrtsalbum Reisealbum Woermann Linie Anfang 20 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0393-Schilling Gedenkausgaben 500 Schilling Silbermünzen 11 St.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0393-Stahlhelm M1917 Österreich WKI mit Innenfutter u. zeitgenössischem Kinnriemen
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0393-Standkreuz Messing Frankreich 19 Jhdt. ca. 64 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0393-Theatertäschchen Alpacca u. 5 Hutnadeln um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0394-Alte Baby Kinder Kleidung weiß tlw. Spitze Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0394-Brosche militärisch wohl Dänemark um 1900
Limit: € 18In den Warenkorb -
0394-Granatring Trachtenschmuck Silber vergoldet
Limit: € 25In den Warenkorb -
0394-Klosterarbeit Jesulein Wachsstöckl Konvolut 3 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0394-KPM Berlin Teller Rosen Schmetterlinge 1. Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0394-Nymphenburg Porzellan Kaffee Service Welle weiß 8 Teile
Limit: € 40In den Warenkorb -
0394-Plakat “Münchner Neueste Nachrichten Faschingsnummer 1910” (selten!)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50