5485–5496 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0392-Schachtel voll mit alten Banknoten Inflationsgeld etc.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0392-Solnhofer Platte Wappenstein Die Kampfl aus Nürnberg um 1800
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 350 -
0392-Teller Silber 800 Österreich-Ungarn um 1900
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0393-Abendtaschen Perlentaschen Glasperlen Beutel etc. Konvolut ca. 17 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0393-Filigranrosenkranz rote Perlen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0393-Goldring 835 Silber mit blauen Spinell
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0393-Klosterarbeit Jesulein Kastenrahmen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0393-KPM Berlin Teller 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0393-Medaillon Anhänger antik mit Kette vergoldet
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0393-Nymphenburg Porzellan Henkelschale Schale
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0393-Paar Putti Wandengel Schnitzfiguren
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 54 -
0393-Plakat Volksfest in Plattling 1939 (selten!)
Limit: € 50In den Warenkorb