5449–5460 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0390-Bücher Konvolut Goethe Ludwig Thoma Volkslieder etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0390-Chinesische Porzellanfiguren wohl 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0390-Jesulein Wachskopf Krone prachtvolles Kleid um 1900 ca. 43 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0390-Konvolut überw. alte Porzellan Küchenutensilien Zwiebelmuster
Limit: € 20In den Warenkorb -
0390-Meissen Vase 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0390-Paar kleine Fotorahmen Silber Art Deco
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0390-Papst Johannes Paul II. Erlesene Münzen aus der 2000-jährigen Geschichte des Papsttums
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0390-Schultervelum Velum mit Herz Jesu Stickerei 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0390-Silberdraht Anhänger antik
Limit: € 35In den Warenkorb -
0390-Silberschale rund durchbrochen Rocaillen Rosendekor
Limit: € 300In den Warenkorb -
0391-Fotorahmen klein 835 Silber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26