5437–5448 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0389-Konvolut Biedermeier Broschen Anhänger 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0389-Konvolut Tassen Wallfahrtskirchen 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0389-Meissen Porzellantassen m. Unterteller 4 St. 1. H. 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0389-Paar Foo Hunde Wächterhunde Keramik 20 Jh. ca. 27 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0389-Paar kleine Fotorahmen Silber 950
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0389-Papst Benedikt XVI. Christ our Hope Apostolische Reise USA 2008
Limit: € 18In den Warenkorb -
0389-Plakat “Volksfest Rosenheim 29. August BIS 8. September 1925” (selten!)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0389-Schachtelwachsstock 1. WK 1914-18 Eisernes Kreuz
Limit: € 20In den Warenkorb -
0389-Silberschale oval durchbrochen Rosendekor
Limit: € 180In den Warenkorb -
0390-Afrika Holz Phallus ca. 33 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0390-Bajonett M95 OEWG Österreich
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0390-Brosche Silber Karneol Rosen 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb