5413–5424 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0387-Notbajonett Steyr Mannlicher M95 Österreich
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0387-Plakat “Musst Du Holz verbrennen? Holz ist Rohstoff” 1938
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0387-Pralinenzange Konfektzange Zuckerzange Silber Wien um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0387-Rosenkränze Silberrosenkränze Konvolut 14 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0387-Silberbesteck Löffel Gabeln Tortenheber ca. 249 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0388-Anhänger Maria Theresia Taler
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0388-Bajonett Carcano M1891 Italien
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0388-Buch “Natürliche Schöpfungsgeschichte” Dr. Ernst Haeckel Berlin 1874
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0388-China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0388-Jesulein Lorettokindl im Schrein reich ausstaffiert ca. 25 x 13 cm
Zuschlag : € 220 -
0388-Konvolut Herend Porzellan Rosen Tischrosen Platzhalter 12 St. 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0388-Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb