5401–5412 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0386-Rosenkränze Filigranrosenkranz Konvolut 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0386-Silberbesteck divers Konvolut 12 Teile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0386-Taufbriefe Erinnerung Andenken Taufe etc. Konvolut 8 St. Anfang 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0387-Alte Bücher Kinderbücher Märchen etc. 2 Kartons überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0387-Anhänger Kreuz Silber 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0387-Jesulein Jesuskind Stuckfigur um 1900 ca. 52 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0387-Kleine handgemalte Bilder Nepal Thangka 8 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0387-Konvolut 2 Schnitzfiguren Brauer Mönch u. Hl. Notburga
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0387-Konvolut Herend Porzellan Blumenmuster überw. 1 H. 20 Jhdt. 9-teilig
Limit: € 150In den Warenkorb -
0387-Manschettenknöpfe 1/2 Reichsmark
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0387-Meissen Porzellan Service, B-Form Kobalt blau, 22 Teile, 2. Wahl
Limit: € 750 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3000 -
0387-Münzen Silbermünzen Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30