5389–5400 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0385-Silberbecher Kugelfüße Herzogskrone Initiale “C” um 1900
Limit: € 110In den Warenkorb -
0386-Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0386-Goldring 585 Weißgold mit 0,08 ct. Brillanten
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0386-Grabendolch M17 Österreich WKI
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0386-Granat Brosche 900 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0386-Jesulein Jesuskind Klosterarbeit
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0386-Konvolut 6 alte Schneidbretter Küchenbretter
Limit: € 30In den Warenkorb -
0386-Konvolut Zuckerzangen überwiegend Silber 5-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0386-Meissen kleiner Prunkteller Wandteller 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0386-Mönch Franziskaner Kapuziner Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0386-Münzen Medaillen Konvolut 7-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0386-Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre
Limit: € 40In den Warenkorb