5377–5388 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0385-Filmplakat ” Frau im Mond” von Fritz Lang 1929 (selten!)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8000 -
0385-Hl. Florian Schnitzfigur Kirchenfigur um 1700
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750 -
0385-Jesulein bekleidet im Schrein 19/20 Jh.
Limit: € 85 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0385-Klappbajonett M38 System Carcano Italien
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0385-Konvolut 3 Sammeltassen Mokkatassen KPM Fürstenberg Rosenthal
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0385-Konvolut Silberschmuck 9-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0385-Konvolut versilbertes Besteck u. Schalen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0385-Meissen Deckeldose 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0385-Münzen Banknoten Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0385-Ohrstecker 835 Silber mit roten Glassteinen
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0385-Rosenkränze Christus etc. religiöses Konvolut 10-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0385-Sächsische Porzellan Manufaktur Dresden Potschappel Prunkvase auf Sockel
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240