5341–5352 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0382-Plakat Tag der Arbeit 1935 ca. 41 x 29 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0382-Postkarten Sammlung ca. 88 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0382-Religiöses Konvolut Engel Andenken Altötting Weihwasserkessel 4-teilig 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0382-Religiöses Konvolut Schnitzfiguren Rosenkränze Puttiköpfe etc.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0382-Schmuckschatulle m. Emblem Napoleon III. u. Butterdose Wehrmacht Bakelit Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0382-Silber Besteck Konvolut 3 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0382-Trachtenschmuck Kropfkette und Armband mit Türkis
Limit: € 150In den Warenkorb -
0383-Collier Trachtenkette Silber 835 mit Türkis
Limit: € 30In den Warenkorb -
0383-F. B. Rogers Silver Company Spain versilberte Schale
Limit: € 30In den Warenkorb -
0383-Ikone handgemalt ca. 30 x 23,7 cm 20 Jh.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0383-Kakaobecher Sammelbecher Andenken Porzellan um 1900 8-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0383-KPM Berlin Schildkröte kleine Schale 10 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28