5317–5328 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0380-Rauchfass Weihrauchfass 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0380-Ritter Heiliger Schnitzfigur um 1880
Limit: € 350In den Warenkorb -
0380-Silber Becher “Hans” um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0381-Granat Ohrstecker vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0381-Hochwertige Ostereier Osterdeko Miniaturmalerei durchbrochen Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0381-Hutschenreuther Porzellan Prunkteller 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0381-Königreich Bulgarien Verdienstmedaille in Bronze mit der Krone Zar Ferdinand I.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0381-KPM Berlin Porzellan Vasen 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0381-Medaille Papst Pius VI. 1782 Wien Besuch bei Kaiser Joseph II.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0381-Oblaten Glanzbilder Poesiebilder Karten etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0381-Paar Kerzenleuchter Kirchenleuchter Holz um 1800
Limit: € 40In den Warenkorb -
0381-Perlenanhänger 750 Gold
Limit: € 30In den Warenkorb