5305–5316 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0379-Silber Salz Pfeffer Streuer Sterling 925
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0380-Goldring 583 Gold mit synth. Rubin
Limit: € 150In den Warenkorb -
0380-Granatring Silber vergoldet
Limit: € 35In den Warenkorb -
0380-Hl. Katharina Schnitzfigur ca. 54 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0380-Hochwertige Osterdeko Ostereier Relief aufmodeliert Konvolut ca. 22 St.
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0380-Hutschenreuther K. Tutter 4-flammiger Kerzenständer Putti 50/60er
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0380-Irene Schricker Adventskalender Weihnachten ca. 175 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0380-Konvolut Tassen Wallfahrtskirchen 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0380-Madonnentaler Sautaler 1754 Maximilian III. Joseph Bayern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0380-Mokkalöffel Sterling Silber 10 Stück
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0380-Orden der Ehrenlegion Frankreich
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0380-Plakat Volksfest in Plattling 1939 (selten!)
Limit: € 100In den Warenkorb