5281–5292 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0378-Goldring 585 mit Blautopas
Limit: € 150In den Warenkorb -
0378-Goldring 585 mit Saphir
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0378-Hl. Ambrosius Schnitzfigur ca. 70 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0378-Hl. Geist feines Stickbild ca. 27 x 23 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0378-Hutschenreuther Fasan u. Akt Porzellanfiguren beide beschädigt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0378-Jugendstil Kaffee Service feiner Blattgirlandendekor
Limit: € 100In den Warenkorb -
0378-Konvolut altes Inflationsgeld ca. 48 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0378-Paar Reliquiare Franziskaner Heilige Agnus Dei Reliquien um 1760
Limit: € 1800In den Warenkorb -
0378-Schachtel m. 6 Nähutensilien versilbert 19 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0378-Vergoldete Medaillen etc. Queen Elizabeth II Prinz Philip Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0378-Wolchow Stock wohl Luga 1942 WKII
Limit: € 50In den Warenkorb -
0379-Goldohrringe Kreolen 14kt Goldschmiedearbeit
Limit: € 250In den Warenkorb