5269–5280 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0377-Hutschenreuther Rosenthal etc. Glas Porzellan Keramik Konvolut 9 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0377-Inflationsgeldscheine Deutsche Reichsbank, Bayern, dazu 8 ausl. Geldscheine ca. 82 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0377-Kleines Glas Kännchen 12 Lot Silbermontur 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0377-Konvolut 2 Charivari Anhänger
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0377-Obstschale Schale Kristallglas Silberfuß Ungarn 1. H. 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0377-Paar Altarpyramiden Klosterarbeiten Reliquien ca. 39,5 cm
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0377-Putti Köpfe Wandengel Konvolut 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0377-Totenschädel antik Fragment Schnitzfigur
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0378-BAS Silber Zigarettenetui
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0378-Engelkopf Wandengel Schnitzfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0378-Fotoalbum Allrussische Zuverlässigkeitsfahrt 1925 Mercedes Daimler Benz in Russland (sehr selten)
Zuschlag : € 1300