5257–5268 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0376-Konvolut Silberschmuck 2-teilig
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0376-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0376-Maria Theresia Taler Anhänger
Limit: € 35 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0376-Münzschale Siegestaler 1 Taler 1871 B Bremen
Limit: € 90In den Warenkorb -
0376-Ornamente Fragmente Metall f. Altarleuchter Kerzenleuchter etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0376-Vergoldete Medaillen “Die größten Erfolge der Dt. Elf” 12 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0376-Zigarettenalbum Sammelalbum “Die Deutsche Wehrmacht” 1936
Limit: € 36In den Warenkorb -
0377-Ansichtskartenalbum ca. 51 St.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0377-Fotoalbum Hitlerjugend etc. Drittes Reich 1941-1942
Limit: € 80In den Warenkorb -
0377-Geschnittenes u. bemaltes Andachtsbild Scholastica 18 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0377-Gold Anhänger 333 mit orangen Stein
Limit: € 40In den Warenkorb -
0377-Hutschenreuther Blumensteckschale Putto Kugel 20er 30er
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50