5245–5256 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0375-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 10 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0375-Pribram Madonna Schnitzfigur Böhmen um 1900
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0375-Sammlung Kleinmünzen tlw. nach Ländern sortiert
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0375-Schweden Zieloptik Nife Nr. 6998 1941 5×25 WKII
Limit: € 50In den Warenkorb -
0375-Silber Becher Monogramm Krone mit 5 Zinken
Limit: € 50In den Warenkorb -
0376-Ansichtskartenalbum ca. 130 Karten
Limit: € 80In den Warenkorb -
0376-Denkmünze (Medaille) zum Oberammergauer Passionsspiel 1880
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0376-Filigranrosenkranz 925 Silber m. violetten Perlen
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0376-Heiliger Johannes Nepomuk Schnitzfigur 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0376-Herend Vogel Porzellanfigur
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0376-Hutschenreuther Porzellan Prunkteller 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0376-Konvolut 4 kleine Silberschälchen 19/20 Jhdt,
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60