5233–5244 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0374-Ring Silber mit fein geschnitzter Muschelkamee
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0374-Rundblickfernrohr Rbl.F. Flak Hersteller bvu Franz Kuhlmann Wilhelmshaven WKII
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0374-Schnitzfigur Holzfigur Gottvater 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0375-Ansichtskartenalbum alt ca. 92 Karten
Limit: € 100In den Warenkorb -
0375-Briefmarkensammlung ca. 36 Alben
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2400 -
0375-Damenring Goldring 14 kt mit roter Koralle
0375-Figur m. Wachskopf u. selt. Holz Gliederkörper wohl 18 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0375-Herend Schweinchen Ferkel 3-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0375-Hl. Christophorus Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt.
0375-Hutschenreuther Ole Winter Mocca Monatstassen 4 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0375-Konvolut 14 Ketten und 1 Armband mit Edelsteinen und Halbedelsteine Muscheln
Limit: € 50In den Warenkorb -
0375-Monstranz Reliquiar 20 Jhdt. ca. 42 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80