5221–5232 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0373-Wilkens 835 Silber Kerzenständer
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0374-Ansichtskartenalbum alt ca. 51 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0374-Banknoten Geldscheine Deutsches Reich etc. Konvolut ca. 94 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0374-Feine Haararbeit m. Waschgoldrahmen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0374-Granatarmband Trachtenschmuck Silber gefasst
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0374-Herend Schale Tablett Konvolut 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
Limit: € 30In den Warenkorb -
0374-Hl. Johannes Nepomuk Brückenheiliger große Schnitzfigur ca. 109 cm um 1730
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0374-Konvolut Besteck 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0374-Messgewänder Kasel tlw. mit Stolen liturgische Kleidung Konvolut 5 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0374-Münzbecher Silberbecher Medaille Wappen Adelsgeschlechter Osten-Sacken u. Brühl 18 Jh. (selten)
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0374-Reichsbanknoten Bayerische Banknoten Notgeld Inflationsgeld Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50