5209–5220 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0373-Album mit alten Ansichtskarten Postkarten ca. 176 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0373-Bücher Sammlung Waffen Rüstüngen Geschütze etc. ca. 17 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0373-Fatschenkindl Bay. Wald 19 Jh.
0373-Großes Kruzifix Christus Holz geschnitzt ca. 112 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0373-Herend Porzellanfiguren Konvolut 4-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0373-Herend Rothschild Korb Schale Nr. 7404 RO
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0373-Konvolut Modeschmuck Uhren Diverses
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0373-Messgewand violett mit Stola 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0373-Messkelch Silber galvanisch vergoldet Edelsteine um 1970
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0373-Paar Engel Kerzenständer
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0373-Päpste der Moderne 4 Giganten Medaillen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0373-Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ziseleur Hamburg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100