5185–5196 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0371-Herend Hasen Häschen Porzellanfiguren 2-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0371-Herend Porzellan Suppentasse Apponyi Nr. 744 grün 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0371-Konvolut versilbertes Besteck
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0371-Kristallglas Schale mit Silberstandfuß Ungarn 1. H. 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0371-Messgewand Kasel mit Manipel grün gold 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0371-Messgewand Kasel schwarz mit Stola
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0371-Otto v. Bismarck Silbermedaillen 100 Jahre Reichsgründung BRD 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0371-Perlenkette mit 585 Goldverschluss
Limit: € 90In den Warenkorb -
0371-Zigarettenalbum “Deutschland erwacht” Cigaretten Bilderdienst Altona-Bahrenfeld 1933
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0372-5 Mark Otto Bayern 1893 D
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0372-Altarvase Lampenfuss Holz geschnitzt versilbert ca. 42 cm 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0372-Amethyst Anhänger Gold 585, 19.Jhdt. ca. 4 x 2,6cm 7g
Limit: € 300In den Warenkorb