5161–5172 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0369-Prächtiges Messgewand Kasel gold rot 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0369-Scarabäus Kette Türkis Silberdraht
Limit: € 30In den Warenkorb -
0369-Silberring 925 vergoldet
Limit: € 25In den Warenkorb -
0369-Silberspieße mit Ständer Hildesheimer Rose 835 Silber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0369-WHW Winterhilfswerk WKII Abzeichen III. Reich ca. 120 – 150 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0370-5 Kronen 1908 Franz Joseph I. Österreich
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0370-Brosche Anhänger 750 Gold Sonnenförmig mit 12 Opalen und 5 Rubinen
Limit: € 900In den Warenkorb -
0370-Bücher Konvolut überwiegend Erinnerungsblätter deutscher Regimenter WKI
Limit: € 90In den Warenkorb -
0370-Fatschenkind Klosterarbeit i. verglastem Kastenrahmen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0370-Frauen Akt auf Stuhl Holz geschnitzt ca. 29 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0370-Herend Hagebutte Service ca. 73 Teile
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0370-Herend Porzellan Mokka Service 6 Personen 20 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb