5149–5160 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0368-Pferde Geschirr Kummet geschnitzte Löwenköpfe Adlerkopf wohl Italien um 1800
Limit: € 280In den Warenkorb -
0368-Versilbertes Besteck 6 Personen VEB 90
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0368-Wanderorden Konvolut ca. 4,4 kg
Limit: € 20In den Warenkorb -
0369-5 DM Silberadler Silbermünzen Konvolut 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0369-Buch “Das Material der Königlich Rumänischen Feld-Artillerie. System Krupp” (selten)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0369-Fatschenkind im Glaskasten
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0369-Herend Hagebutte großes Serviertablett Schale
Limit: € 30In den Warenkorb -
0369-Herend Porzellan Döschen Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0369-Kasten mit ca. 26 Messern Silbergriffe 18/19 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
0369-Männer Akt Holz geschnitzt ca. 34 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0369-Messgewand Kasel liturgische Kleidung um 1930
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0369-Münzsammlung Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32