5137–5148 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0367-WMF Tischgarnitur Schaufel Besen Jugendstil um 1910
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0368-5 DM Gedenkmünzen Münzsammlung
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0368-D. V. 20. Entwurf Das Feldartillerie Material 96 n/A. Abteilungen I-VI. (selten)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0368-Dreifaltigkeit Wachsfiguren Klosterarbeit im Glassturz
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0368-Herend Feher Porzellan Service ca. 47 Teile
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0368-Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0368-Jugendstil Brosche vergoldet mit kleinen Perlen, Blumen Mond und Herz, ca. 3,2cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0368-Jugendstil Silberlöffel Esslöffel 800 Silber 5 St. 247 g
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0368-Konvolut Modeschmuck Uhren
Limit: € 20In den Warenkorb -
0368-Messgewand 18 Jhdt. Mittelbahn um 1900
Zuschlag : € 160 -
0368-Messgewand Kasel u. Stola silber gelb 18 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0368-Münzen Münzanhänger Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26